Collagen Max Natural



Гель «COLLAGEN  Max Natural» -это гидрат из кожи высококачественных чернокожих рыб. Он содержит полноценный набор из 20 аминокислот и служит материалом для синтеза собственного коллагена. Является уникальным источником оксипролина и оксилизина – незаменимых аминокислот, отсутствующих во всех других белках. Метод его получения зарегистрирован Японским авторским запатентованным изобретением. Это единственный чистый коллаген, в котором не присутствуют парабены, не содержится химических ингредиентов, абсолютно натуральный продукт, допущенный к применению и употреблению на основании санитарно-эпидемиологического заключения Министерства здравоохранения Японии. 

Основные ингридиенты согласно INCI: 


Aqua – вода гексагональной структуры, регулирующая жизненно важные процессы в организме; 


Butylene Glycol (BG) – увлажнитель, усиливающий действия других добавок и увлажняющих компонентов, нетоксичный, гипоаллергенный органический увлажнитель (извлечения из цельного корня растения кава-кава.), не считается раздражителем кожи и является безопасным.


Hydrolyzed Fish Collagen – гидролизат рыбьего коллагена. Производится из кожи белых рыб. По своей структуре рыбий коллаген подобен человеческому примерно на 90%. Содержит полноценный набор из 20 аминокислот с сохраненной Тройной Спиралью полипептидных цепей и служит материалом для синтеза собственного коллагена. Является своего рода ,,клеем,, который позволяет нашему телу быть единым целым и не распадаться на части. 


Коллаген – вещество, заполняющее пространство между волокнами и клетками многих органов. Находится он в связках и сухожилиях на поверхности клеток кожи и в межклеточном пространстве. Благодаря высокой способности связывать воду, коллаген используется в косметике как увлажнитель, противостоящий потере влаги в эпидермисе. Основная роль коллагена это восстановительная функция, активную роль играет в заживлении и росте клеток организма. Эта его способность с успехом используется как в спорте, так и медицине. При больших нагрузках на суставы и связки, при травмах, для заживления ран используется коллаген, так как он активизирует восстановление и укрепление соединительной ткани. Для восполнения недостатка коллагена в организме возможен прием коллагенсодержащих добавок или косметических препаратов содержащих коллаген.


Lactic Acid -1% or less (Молочная кислота)– выполняет функции натурального консерванта. Кроме того, действуя кератолитически, она ускоряет отшелушивание клеток эпидермиса и отбеливание пигментных пятен. Является основным энергетиком для мышц во время физической нагрузки. 


Hydrolyzed Elastina – структурный белок, составляет основу волокон соединительной ткани, способствует разглаживанию морщин, повышает тонус кожи. Caprylyl Glycol- наиболее эффективный увлажнитель, получаемый из кокосового ореха, и имеет уникальное свойство защиты от микробного роста бактерий и дрожжей. 

Рекомендации :
  • Для омоложения и ухода за кожей лица, шеи и декольте
  • Ухода за кожей других деликатных участков тела
  • При уходе за жирной проблемной кожей
  • После химических и лазерных пилингов
  • В салонных программах – как основа под маски
  • При не хирургическом лифтинге лица
  • После хирургической пластической операции
  • Для лечебного и энерготонизирующего массажа
  • После депиляции и пилинга
  • Для укрепления ногтей, ногтевого ложа
  • Для размягчения отвердевшей кожи, мозолей, натоптышей
  • Для восстановления и укрепления волосяного покрова на голове и восстановления цвета волос
  • Для поддержки в отличном состоянии здоровья
Произведено в Японии. Применен высокий уровень технологий в производстве рыбьего коллагена с сохранённой Тройной Спиралью полипептидных цепей. Не имеет ограничений в применении внешне и во внутрь. Производитель не отвечает за качество товара при дальнейшем неправильном его хранении. Апробирован и допущен к применению Министерством здравоохранения Японии на основании: ISO9001, JQA-QMA12369, Certificate of Quality. Продукт сертифицирован. Беречь от света и прямого источника тепла.

Цена  за 200мл  735грн 
Цена  за 125мл  585грн
Цена  за 50мл  358грн