капсулы


Постоянное присутствие этого природного вещества в клетках человека в достаточном количестве является абсолютно необходимым, предотвращая возникновение избыточного веса, преждевременного старения, патологии иммунной системы, сердечно-сосудистых и иных заболеваний.


Влияние на организм:


- Улучшает состояние кожи, обеспечивает упругость, тонус и гладкость, устраняет морщины повышает увлажненность кожи, омоложение и профилактика старения.

- Уменьшение гипоксических повреждений (повреждение ткани, вызванное недостатком кислорода) вследствие инсульта, сердечного приступа или хронически плохого кровообращения.
- Снижение повышенного давления, риска сердечных заболеваний.
- Генерирование энергии и повышение толерантности к физическим нагрузкам.
- Укрепление иммунной системы.
- Похудения, так как повышает эффективность выработки энергии на клеточном уровне, в программах снижения веса (ускорение энергетических и обменных процессов в организме).
- Профилактика и лечение синдрома хронической усталости.
- Повышение иммунитета и адаптационных реакций организма.
- Защита от воздействия свободных радикалов.
- Профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний.
-Восстановление нарушенной функции клеток печени при острой и хронической интоксикации.


СОСТАВ: Лиофилизат рыбьего коллагена, L-Карнитин (L-Carnitine), Альфа-Липоевая кислота, глицин, L-триптофан (L-Triptophan), хондроитин (Chondroitin) из акульих хрящей,
глюкозамин, фукоидан (из морских водорослей), Омега-3 (ДНА), экстракты растений, грибов и водорослей.


Описание действия на организм присутствующих компонентов:
Лиофилизат рыбьего коллагена- это один из самых распространённых протеинов, богатый источник аминокислот, пептидов, играющий роль соединительной ткани.

L- Карнитин (лат. Levocarnitinum или витамин Вт, или витамин В11) – аминокислота,
природное вещество, родственное витаминам группы В. Используется для коррекции метаболических процессов. Оказывает анаболическое, антигипоксическое и антитиреодное действие, активирует жировой обмен, стимулирует регенерацию.

Альфа- Липоевая кислота  (англ. Thioctic acid) –из группы витаминов В серосодержащая 
незаменимая  кислота. Обладает антиоксидантными свойствами. Играет ключевую роль в энергетическом метаболизме глюкозы, обеспечивая, как и инсулин, усвоение глюкозы
клетками мышц. Участвует в обеспечении энергией мозга и скелетных мышц. Предотвращает инсульт, выводит тяжелые и токсические металлы, укрепляет нервную и иммунную системы, используется для лечения сахарного диабета…

 Глицин (аминоуксусная кислота, аминоэтановая кислота) – простейшая алифатическая
аминокислота, единственная аминокислота, не имеющая оптических изомеров. Глицин
необходим для синтеза нуклеиновых кислот,  желчных кислот и заменимых аминокислот в
организме. Он замедляет дегенерацию мышечной ткани,  необходим для центральной нервной системы и хорошего состояния предстательной железы, предотвращает эпилептические судороги.

 L-триптофан (L-Triptophan)-незаменимая аминокислота, которая используется мозгом
вместе с витамином В6, улучшает сон, уменьшает болевую чувствительность, препятствует алкоголизму.
Хондроитин  (Chondroitin) из акульих хрящей - полианионная молекула хондроитина сульфата является неотъемлемой частью хряща и ответственна за его ячеистые и физико-химические свойства. Применяется при лечении дегенеративных заболеваний суставов.

Глюкозамин (из морских водорослей) Glucosamine – один из мукополисахаридов. Популярное средство для борьбы с артритами, защищает и укрепляет суставы, устраняет боль.

Фукоидан (fucoidan) - сульфатированный  гетерополисахарид, обнаруженный в составе бурых водорослей Chordariales, Laminariales, Fucales) и некоторых иглокожих– морских ежей (Arbacia lixula, Lytechinus variegates), и голотурии (Ludwigothurea grisea) , не содержат ацетатных групп– обладают противоопухолевыми, иммуномодулирующими, антибактериальными, антивирусными, противовоспалительными свойствами, так называемыми поливалентными биостимуляторами, эффективный антикоагулянт белее, чем гепарин. Манит используют как заменитель сахара для диабетиков.

Бурые водоросли (Phaeophyta)- отдел автотрофных протистов, как альгинат кальция используют как кровеостанавливающее средство, как сорбент, способствующий выведению радионуклидов (в том числе стронция). Это богатый источник йода.

Омега-3 (ДНА)-ненасыщенные жирные кислоты. Обладает широким действием на различные системы организма. Необходимы для сохранения в здоровом состоянии сердечно-сосудистой системы,  для безупречной работы мозга и развития интеллекта.

Способ употребления: ежедневно по 3 капсулы 3 раза в день за 30 минут до  или после
еды,  запить 1 стаканом любой жидкости, можно и горячей.

Расфасовка: банка  50  капсул. 

Срок хранения: 3 года со дня производства при комнатной температуре, в сухом месте.

Цена  190грн